МБОУ "Италмасовская СОШ"
село Италмас
  • МБОУ "Италмасовская СОШ"

Фото школы.

МБОУ "Италмасовская СОШ" основана 1 сентября 1987 года. Современное здание школы построено в 2001 году. Наша школа одна из самых молодых школ Завьяловсого района УР.  В 2006 года школа стала Победителем всероссийского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные технологии.

В 2021 наши выпускники поступили в: ФГБОУ ВО «УдГУ», ФГБОУ ВО "ИжГТУ им. М.Т. Калашникова", ФГБОУ ВО "ИжГСХА"
    Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Морозов Дмитрий Вячеславович.
    +7 (3412) 570-888 доб.1
    itsosh@zav.udmr.ru
    Понедельник-пятница до 17.00

Дорогие коллеги, родители, учащиеся, посетители сайта!

Приветствую Вас на нашем сайте! Посещая его, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы.

В традициях Италмасовской школы - стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Школа обеспечивает целостное и всестороннее развитие учащихся. Наша цель - обеспечить качественное образование для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сайт обеспечил Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы ни находились, мы всегда  с Вами. Будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

С уважением,

Директор МБОУ "Италмасовская СОШ"                            Д.В. Морозов

Баграшова Мария Михайловна.
    Бочкарева Надежда Игоревна.
    Вахрушева Татьяна Николаевна.
    Вдовина Любовь Николаевна.
    Давыдов Владимир Геннадьевич.
    Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель географии
    Закаева Нина Ивановна.
    Ковыза Елена Александровна.
    Кудрявцева Татьяна Ивановна.
    Ложкина Александра Михайловна.
    Ломаева Алевтина Леонидовна.
    Лошкарёва Ольга Валентиновна.
    Оралова Ирина Викторовна.
    Преподаватель-организатор

Обслуживающая организация
    Представитель обслуживающей организации в школе
         Заведующая производством - Захарова Анна Сергеевна
         Телефон:8 (3412) 570-888 доб.3
         Понедельник - 8.00 - 15.00
         Вторник - 8.00 - 15.00
         Среда    - 8.00 - 15.00
         Четверг - 8.00 - 15.00
         Пятница - 8.00 - 15.00
         Суббота - 8.00 - 15.00​
         Воскресенье - выходной
         Санитарный час - с 12.00 - 13.00​
    Для организации питания детей имеется столовая на 312 посадочных мест. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей. Обучающиеся 1-5 классов обеспечены бесплатными обогащенными завтраками. Пищеблок на 100% обеспечен работниками и необходимым новым технологическим оборудованием.

Библиотека.

Разместите информацию о библиотеке. Не более 50 слов..

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?